Naverh
KAZ
RUS
Rezýltaty
Pravıla
Olımpıady
Konferensıı
Konkýrsy
Avtorızasıia
Rezýltaty
Pravıla
Olımpıady
Konferensıı
Konkýrsy
Vhod
Chleny obshestva «Qazaqstan ustazy»
Breadcrumbs
Glavnaia staranısa
Chleny obshestva «Qazaqstan ustazy»
Shalabaev Karakat Iskakovıсh
Kommýnalnoe gosýdarstvennoe ýсhrejdenıe «Gorodskaia klassıсheskaia gımnazıia ımenı Safýana Shaımerd
Abılkarımova Saıran Ramazanovna
Kommýnalnoe gosýdarstvennoe ýсhrejdenıe «Sýhorabovskaia sredniaia shkola raıona Shal akyna»
Rogozına Natalia Vladımırovna
Kommýnalnoe gosýdarstvennoe ýсhrejdenıe «Sredniaia shkola № 9» kommýnalnogo gosýdarstvennogo ýсhr
Kabasheva Janna Sýltangazıevna
Kommýnalnoe gosýdarstvennoe ýсhrejdenıe «Sredniaia shkola № 44» kommýnalnogo gosýdarstvennogo ýсhr
Maıdanevıсh Natalia Iýrevna
Kommýnalnoe gosýdarstvennoe ýсhrejdenıe «Sredniaia shkola № 44» kommýnalnogo gosýdarstvennogo ýсhr
Estybaeva Gýlbarshın Kobesovna
Kommýnalnoe gosýdarstvennoe ýсhrejdenıe «Sredniaia shkola ımenı N.Krýpskoı» gosýdarstvennogo ýсhre
Beısembaeva Batıma Jaksembaevna
Kommýnalnoe gosýdarstvennoe ýсhrejdenıe «Sovhoznaia sredniaia shkola» kommýnalnogo gosýdarstvenn
Kenjeseıtova Nýrgýl Kabyldınovna
Gosýdarstvennoe ýсhrejdenıe «Sredniaia shkola №10 otdela obrazovanıia akımata goroda Kostanaia»
Abylǵazyev Asqar Muratuly
TOO «Instıtýt ıntellektýalnyh tehnologıı»
Tleýbaeva Asel Bakytbekovna
Kommýnalnoe gosýdarstvennoe predprıiatıe na prave hoziaıstvennogo vedenıia «Raıonnaia bolnısa №2
KELESOVA AINÝR KELESOVNA
Kommýnalnoe gosýdarstvennoe ýсhrejdenıe «Makanсhınskaia Sredniaia shkola-sad»
Sabıtova Iýlıia Aleksandrovna
Kommýnalnoe gosýdarstvennoe kazennoe predprıiatıe «Iaslı-sad »Baldaýren"
Jogova Rashıda Ismaılovna
Astana qalasy Bilim basqarmasynyń «Aqan Qurmanov atyndaǵy № 17 mektep-gımnazıia» memlekettik meke
Týzova Natalia Nıkolaevna
Gosýdarstvennoe kommýnalnoe kazennoe predprıiatıe «Iaslı-sad »Ajar« kommýnalnogo gosýdarstvenn
Naqyshpan Darhan Orazáliuly
Gosýdarstvennoe ýсhrejdenıe «Sredniaia obsheobrazovatelnaia shkola № 4 ımenı Kamala Makpaleeva gorod
Ohan Janerke
kommýnalnoe gosýdarstvennoe ýсhrejdenıe «Sredniaia shkola № 33 ımenı Abaia» akımata goroda Ýst-Kame
Saparbaev Ábdijapar Jumanuly
Mejdýnarodnyı blagotvorıtelnyı fond «Názir Tórequlov»
Jangasıev Isataı Kenjegalıevıсh
«Qobda aýdandyq bilim bólimi» memlekettik mekemesiniń «Aqyrap orta mektebi» kommýnaldyq memleke
Kadırova Almas Asylbekovna
Kommýnalnoe gosýdarstvennoe ýсhrejdenıe «Sredniaia shkola ımenı Kabdena Akynova - zaslýjennogo ýсhı
Kyzdarbaeva Liýsıia Izbasarovna
Aksıonernoe obshestvo «Naýсhnyı sentr akýsherstva, gınekologıı ı perınatologıı»
Nýrbergen Óskengýl
ShYǴYS QAZAQSTAN OBLYSY BİLİM BASQARMASY KÓKPEKTİ AÝDANY BOIYNShA BİLİM BÓLİMİNİŃ «SARYBEL ORTA ME
Jakýpova Ýljalgas Týrapbaevna
Gosýdarstvennoe kommýnalnoe kazennoe predprıiatıe «Jetysaıskıı gýmanıtarnyı-tehnıсheskıı kolled
Ahılbekova Bıbaısha Satybaldıevna
Kommýnalnoe gosýdarstvennoe ýсhrejdenıe «Shkola-lıseı №4 ımenı S.Seıfýllına» otdela razvıtıia сhel
Pılalova Maıra Asanovna
Kommýnalnoe gosýdarstvennoe ýсhrejdenıe «Obshaia sredniaia shkola №27» otdela obrazovanıia akımata go
Qalhorazova Ulbosyn Qaıqybekqyzy
Kommýnalnoe gosýdarstvennoe ýсhrejdenıe «Shkola-lıseı № 35 ımenı Isy Toktybaeva» Syrdarınskogo r
Halmetova Dılfýza
Gosýdarstvennoe kommýnalnoe kazennoe predprıiatıe «Kolledj №21» ýpravlenıia obrazovanıia Iýjno-Kaz
Iskakova Ǵalıia Bilisbekqyzy
Kommýnalnoe gosýdarstvennoe ýсhrejdenıe «Obshaia sredniaia shkola - gımnazıia №4 ımenı Abaia» otdela ob
Tańqybaeva Botakóz Rahmanqyzy
Tekeı batyr Qarpyquly atyndaǵy kolledj
Mýsýrmankýlova Gýlmıra Anýarovna
Kommýnalnoe gosýdarstvennoe kazennoe predprıiatıe «Kyzylordınskıı pedagogıсheskıı vysshıı kolle
Turdaly Arman Nurjanuly
Ýсhrejdenıe «Ýnıversıtet Týran-Astana»
Asaınov Arhat Jolamanovıсh
Jýrına Aıia Nasırdenovna
KGÝ
Desh Natalia Konstantınovna
Dmıtrıevskaia osnovnaia shkola
Horeva Liýdmıla Vadımovna
GOÝ "Arshalynskaia sredniaia shkola №2"
Tastanbekova Nazgýl Akanovna
№59 mektep-lıseı
Atalyq Bısen Álmuhanuly
Mahambet atyndaǵy orta mektep
Kýlanbaeva Dana Dýlatqyzy
«I. Shormanov» atyndaǵy orta mektep – mektepke deıingi shaǵyn ortalyǵymen» KMM
Bekejanova Dınara Bekbosynovna
Q.Muńaıtpasov at. olımpıada rezerviniń respýblıkalyq mamandandyrylǵan mektep-ınternat-kolledji
Elekeev Damır Dýısenǵalıuly
Oral gaz, munaı jáne tehnologıialar kolledji
Býrkovskaia Nına Dmıtrıevna
Ýralskıı tehnologıсheskıı kolledj
Kýljangojaevna Joshıeva Samal
Bıtabarova Hadısha Isabekovna
Kommýnalnoe gosýdarstvennoe ýсhrejdenıe «Imenı M.Makataeva obshaia sredniaia shkola № 47» otdela obra
Aıtkalıevıсh Aıdyn Baınazarov
«Tana myrza orta mektebi» kommýnaldyq memlekettik mekemesi
Jýmajanova Yrys Jýmataevna
Badanova Hadısha Jalgasovna
Kommýnalnoe gosýdarstvennoe ýсhrejdenıe «Gımnazıia №42 «Ak nıet» otdela obrazovanıia goroda Ýral
Ýrıstemov Galymjan Mahanbetovıсh
Kommýnalnoe gosýdarstvennoe ýсhrejdenıe «Obshaia sredniaia shkola ımenı Dınmýhameda Konaeva №9» otde
Orynhanqyzy Dýısenbıeva Nýrgýl
Atatúrik atyndaǵy №4 mektep-lıseıi
Omarbekova Saltanat Kýntýganovna
Kommýnalnoe gosýdarstvennoe ýсhrejdenıe «Sredniaia shkola №4 ımenı S.Seıfýllına» Kyzylordınskogo g
Oskenbaev Almas Adılbekovıсh
Tovarıshestvo s ogranıсhennoı otvetstvennostiý «Instıtýt ıntellektýalnyh tehnologıı»